Главная > Всі новини > Анонси > ЖК Edeldorf станет комплексом out of time, в котором будет комфортно каждому

ЖК Edeldorf станет комплексом out of time, в котором будет комфортно каждому

Растущие предпочтения покупателей диктуют девелоперам необходимость предлагать не только квадратные метры, а качественный продукт, наполненный различными фишками, уникальными услугами. ЖК Edeldorf отдевелоперской компании Edelburg Development создается по таким принципам, будет комфортным и функциональным благодаря своей вневременной концептуальной инфраструктуре.

Об этом стало известно из интервью коммерческого директора компании Edelburg Development Марины Кравченко газете “Сегодня”.

Нужно предлагать не просто квадратные метры, а качественный продукт, наполненный различными фишками, уникальными услугами, которые сделают жизнь будущего жителя комфортнее. Мы хотим сделать Edeldorf комплексом out of time, в котором будет комфортно жить каждому, независимо от увлечений и мировоззрения”, – рассказала Марина Кравченко.

Как отметила Марина Кравченко, рынок жилой недвижимости в Киеве продолжает динамично развиваться во всех сегментах. И связано это с тем, что меняются не только покупатели, но и их ценности.

“За последние несколько лет выросло новое поколение – это миллениалы, которые уже мыслят другими категориями во всем, в том числе и о собственных квадратных метрах. Им не присуща гигантомания, а нужны рациональность и функциональность. Эти люди много путешествуют, проводят параллели, сравнивают. Все это влечет за собой рост конкуренции среди девелоперов,” – говорит девелопер.

Также она добавила, что с не меньшей скоростью мир поглощают и технологии, что также влияет на развитие определенной инфраструктуры в недвижимости, что их компания и подчеркнула в ЖК Edeldorf.

“Мы видим, как люди управляют рабочими процессами удаленно. Поэтому мы предусмотрели в комплексе просторный лаунж с продуманным зонированием, где можно провести переговоры или спустится с ноутбуком поработать, если в этом есть необходимость. Edeldorf расположен в 5 минутах езды от центра, что делает его привлекательным для людей из деловой и культурной среды”, – уверена она.

Девелопер считает, что комплекс будет комфортным и функциональным благодаря своей концептуальной инфраструктуре с тренажерным залом, семейным рестораном, детским садом и салоном красоты, что на сегодняшний день является неотъемлемой частью жилых комплексов в сегменте бизнес.

Напомним, в 2019 году девелоперы прогнозируют повышение стоимости квадратного метра. Рост цен существенно будет зависеть от стоимости стройматериалов и расходных ресурсов.  


http://kievvlast.com.ua/