Военные РФ ночью 19 июля атаковали Киев и область “Шахедами”, но ПВО удалось сбить все дроны.
Утром глава КГВА Сергей Попко рассказал детали атаки.
“Непростая ночь воздушных атак для всей Украины. Юг, Одесчина – особенно. Но про Киев враг тоже не забыл. Снова атаковал столицу “Shahed”-ами. Безрезультатно. Еще на подступах к столице ПВО обнаружила и уничтожила все вражеские дроны”, – сообщил Попко. Он отметил, что предварительно, обошлось без жертв и разрушений, но данные еще уточняются.
Читайте также:
- В Киеве эксперты зафиксировали существенные повреждения ключевых столичных мостов
- СБУ вместе с детективами с Бюро экономической безопасности раскрыли в Киеве масштабную схему легализации денег
- Под Киевом правоохранители нашли большой схрон российского оружия