В Киевсовете появилось новое лицо – Виктория Пташник. Она зашла по списку партии Порошенко, вместо генерал-лейтенанта Кононенко, который по собственному желанию сложил мандат еще в июне.
“Вместо Кононенко от ЕС в совет зашла Victoria Ptashnyk. Нардепка 8-го созыва, известная политическая деятельница. Вангую будет внутренней оппозицией в ЕС. Желаю ему удачи в изменении порядка принятия решений в этой фракции”, – написала в соцсети депутат Киевсовета Ксения Семенова.
Ее сообщение прокомментировал активист Олег Симороз. Он напомнил, что Пташник успела побывать в разных политических партиях и саркастично отозвался о ее постоянстве и взглядах.
“Была в Самопомощи, Голосе, теперь в ЕС, сразу виден идейный человек”, – написал Симороз.
Читайте также:
- В Полтавской области поезд сошел с путей: Укрзализныця меняет маршруты
- Главу ГСЧС уволили с должности – назначен новый руководитель
- В Киеве показывают наивное искусство, разрушенное водами Каховской ГЭС