Для пешеходов пока действуют ограничения
31 октября в Киеве открыли движение под Дегтяревским мостом, который обвалился в сентябре. Сейчас под путепроводом свободно ездят машины, но пешеходов несколько ограничили – на тротуарах оградительные ленты.
Источник: пресс-служба КГГА.
Подробности: Накануне мостовики монтировали плиты несъемной опалубки, что позволит устроить монолитную плиту на путепроводе, а также оборудованы закладные детали фундамента опор освещения. Движение транспорта по подмостовому пространству обещали восстановить 31 октября.
Детали: Дегтяревский мост в Киеве обвалился 30 сентября во время проведения начальных монтажных работ. Среди вероятных причин аварии могут быть человеческий фактор, недостаток материалов или халатность. Устранение всех последствий, вызванных ЧС на путепроводе 30 сентября, осуществлялось за счет подрядной организации.
Читайте также:
- Инспекторов киевской таможни подозревают в махинациях с оформлением авто
- В Раде зарегистрирован законопроект о проведении ротаций ВСУ
- Киев решил потратить 80 млн грн на реставрацию куполов Софийского собора