Главная > Всі новини > В Киевской области ограбили отделение Новой пошты

В Киевской области ограбили отделение Новой пошты

Двое неизвестных отобрали ноутбук у сотрудника отделения

Двое грабителей ворвались в отделение Новой пошты и, угрожая ружьем, забрали посылку с ноутбуком.

Источник: собеседник издания Vesti.ua в Нацполиции.

Подробности: Инцидент произошел 23 октября в 18:45 в селе Морозовка Броварского района Киевской области. Двое посетителей почтового отделения потребовали посылку с ноутбуком стоимостью 45 тысяч гривен, после чего один из мужчин достал ружье, а второй ударил сотрудницу Новой пошты и отобрал посылку. После этого нападавшие скрылись.

Детали: Работнице почтового отделения оказали медицинскую помощь на месте, госпитализировать ее не стали. Правоохранители завели уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Читайте также:

  • Украинские раввины вступились за Коломойского
  • В “Евросолидарности” ответили нардепу Безуглой на ее опросы в соцсети
  • Мобилизация должна быть усилена и стать массовой – командир десантников