Двое неизвестных отобрали ноутбук у сотрудника отделения
Двое грабителей ворвались в отделение Новой пошты и, угрожая ружьем, забрали посылку с ноутбуком.
Источник: собеседник издания Vesti.ua в Нацполиции.
Подробности: Инцидент произошел 23 октября в 18:45 в селе Морозовка Броварского района Киевской области. Двое посетителей почтового отделения потребовали посылку с ноутбуком стоимостью 45 тысяч гривен, после чего один из мужчин достал ружье, а второй ударил сотрудницу Новой пошты и отобрал посылку. После этого нападавшие скрылись.
Детали: Работнице почтового отделения оказали медицинскую помощь на месте, госпитализировать ее не стали. Правоохранители завели уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины.
Читайте также:
- Украинские раввины вступились за Коломойского
- В “Евросолидарности” ответили нардепу Безуглой на ее опросы в соцсети
- Мобилизация должна быть усилена и стать массовой – командир десантников