Тревога в ночь на 19 ноября продолжалась почти пять часов
В Киевской области в результате ночной атаки ударных дронов-камикадзе был поврежден инфраструктурный объект, жертв и пострадавших нет.
Источник: начальник КОВА Руслан Кравченко в Telegram.
Подробности: В результате атаки в одном из районов области поврежден инфраструктурный объект. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован. По словам Кравченко, все экстренные службы и оперативные группы были задействованы для устранения последствий атаки. Он также призвал жителей Киевской области не пренебрегать опасностью и находиться в укрытиях во время воздушной тревоги.
Цитата: “Вторую ночь подряд российские террористы атакуют нашу область с помощью БПЛА. Воздушная тревога продолжалась почти 5 часов. В Киевской области активно работала ПВО”.
Читайте также:
- Киев стал лидером по налогам от туризма за 2023 год
- РФ устроила массированию атаку “Шахедами” на Украину: куда попали
- В Херсонской области усилят мобилизацию – глава ОВА