Главная > Всі новини > В Киеве сотрудники ресторана отравились едой, которую сами готовили

В Киеве сотрудники ресторана отравились едой, которую сами готовили

В больницу с отравлением попали пять сотрудников заведения

Столичный общепит стал опасным для сотрудников одного из заведений – работники ресторана получили пищевое отравление от собственной продукции.

Случаи отравления зафиксировали 30 августа, среди пострадавших сотрудников – жители Дарницкого, Оболонского и Подольского районов Киева. В центре по контролю и профилактике заболеваний считают, что, вероятнее всего, причиной стали обеды для сотрудников заведения. Всего в больницу попали пять человек, один из работников лечится дома.

Киевский городской ЦКПХ Минздрава Украины проинформировал ГУ Госпродпотребслужбы в Киеве и Департамент здравоохранения исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) о случаях заболевания. Специалисты проводят эпидемиологическое расследование.

Читайте также:

  • В Полтавской области поезд сошел с рельсов: Укрзализныця меняет маршруты
  • Главу ГСЧС уволили с должности – назначен новый руководитель
  • В Киеве показывают наивное искусство, разрушенное водами Каховской ГЭС