Очередной митинг прошел под стенами Киевской городской госадминистрации. Там собрались вкладчики, которые рассчитывали получить квартиры от “Киевгорстроя”.
Источник: очевидцы демонстрации.
Подробности: Несколько десятков человек вышли высказать свое недовольство действиями застройщика “Киевгорстрой”. Участники пикета обвиняют руководство предприятия в аферах с недвижимостью и требуют выполнить обязательства перед частными инвесторами и обеспечить жильем тех, кто вложил свои деньги в строительство жилых домов. Надписи на плакатах убеждают окружающих в том, что “Киевгорстрой” это ненадежный застройщик и является позором для столичной власти.
Читайте также:
- Мэра Тернополя Надала вновь подозревают в незаконном обогащении
- Бизнесмен из Львова в обход санкций поставлял в РФ элитные автомобили
- В Украину незаконно ввезли технику: на Львовской таможне прошли обыски