Это уменьшит пробки и улучшит экологию, пишут в петиции
На сайте Киевсовета зарегистрировали петицию, в которой просят обустроить парковки у конечных станций метро.
Источник: Сайт Киевсовета.
Подробности: Такое предложение зарегистрировал киевлянин Артем Карась 27 октября. Мужчина пишет, что сотни людей из Киевской области ездят в столицу на машинах. Однако не могут оставить автомобиль возле метро, потому что там нет стоянок. Создание парко-мест, по его мнению, способно уменьшить пробки, увеличить количество пассажиров метрополитена и сделать его менее убыточным, улучшить экологию и людям будет удобнее добираться до своих работ и домой. На 2 ноября петиция набрала 556 из 6000 необходимых для рассмотрения. До завершения сбора подписей осталось 54 дня.
Читайте также:
- Польские пограничники оштрафовали украинца на 12 000 злотых за хитрость
- Цена автогаза за октябрь выросла на 9% и будет расти еще
- Позиционная война: Залужный объяснил ее риски и как ее избежать