Главная > Всі новини > В Киеве подложили гранату под авто начальника охраны Госспецсвязи

В Киеве подложили гранату под авто начальника охраны Госспецсвязи

Граната была без запала и могла взорваться в любой момент

Утром 18 декабря под колесами бронированного авто на стоянке возле здания Госспецсвязи была обнаружена граната. 

Источник: Нацполиция.

Подробности: ЧП произошло в Соломенском районе города. Машина принадлежит начальнику службы безопасности ГП Госспецсвязи. Гранату нашли под задним левым колесом его бронированного автомобиля Otokar.

Детали: Граната была без запала, обнаружил ее водитель чиновника.

Следует отметить, что по данным полиции, в тот же день вечером в Шевченковском районе под забором нашли еще одну гранату Ф-1 без взрывателя.

Читайте также: 

  • Скандал в “Слуге народа”: депутаты облсовета жалуются на главу фракции
  • В Киеве “потекла” еще одна станция метро – видео
  • В КГГА опровергли свою же информацию о закрытии на ремонт моста Метро