В понедельник, 9 октября, в Киеве на Оболони упал кран, ремонтировавший дорожную развязку. Из-за происшествия изменено движение общественного транспорта.
Источник: КГГА.
Подробности: При проведении работ по реконструкции развязки на пересечении ул. Богатырской и Полярной гусеничный кран потерял управление и упал на территории строительной площадки, задев верхушкой контактную троллейбусную сеть. Причина – сильные порывы ветра. Повреждена и разорвана контактная сеть на улицах Полярная и Героев Днепра.
Вследствие инцидента изменено движение общественного транспорта по ул. Полярная – ул. Героев Днепра. В частности, изменилось:
- движение троллейбусов №44 по маршруту троллейбусов №24;
- движение троллейбусов №32 заблокировано;
- движение автобусов №41, 41Д, 99 организовано: ул. Полярная – ул. Богатырская – ул. Лукьяненко – ул. Зои Гайдай, далее – по собственной схеме.
Читайте также:
- Украина трижды пыталась освободить Запорожскую АЭС – разведка
- В РФ придумали способ замедлить продвижение ВСУ на Запорожье – ISW
- В Минэнергетики посоветовали украинцам запасаться генераторами