В киевском районе Позняки две 12-летние девочки погибли в результате падения с 15 этажа жилого дома. Полиция Киева квалифицировала произошедшее как самоубийство.
Это произошло вечером в среду, 16 августа. “В 18.20 в полицию Киева поступила информация о двух мертвых детях на улице Михаила Драгоманова. Правоохранители установили личности погибших, это – 12-летние местные жительницы. По предварительным данным, девочки погибли в результате падения с 15 этажа многоэтажки”, – сообщили правоохранители. Полиция устанавливает все обстоятельства смерти детей.
Читайте также:
- Жена сбитого в Киеве военного отказалась от денег семьи судьи Тандыра
- В столице за критику уволили артиста Театра оперетты Игоря Левенца
- В Вышгороде задержали безработного за убийство женщины