Главная > Всі новини > Подготовка ко Дню независимости: на Крещатик привезли уничтоженную технику РФ

Подготовка ко Дню независимости: на Крещатик привезли уничтоженную технику РФ

Движение по улице частично перекрыто

На Крещатике в Киеве разместили сожженные российские танки, бронемашины, самоходные гаубицы, грузовики и другую технику. Идет подготовка к проведению праздничных мероприятий в честь Дня независимости 24 августа.

Крещатик перекрыт от угла улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности. На День независимости в городе не будут устраивать массовые мероприятия, однако проведут выставку подбитой российской военной техники. На главную улицу столицы привезли около 20 единиц уничтоженной техники россиян: танки, самоходные гаубицы, БМП, МТЛБ, БТРы, БМД, остатки сбитых ракет.

Новости на эту тему:

  • В Киеве не будет массовых мероприятий в День независимости
  • Гуменюк рассказала, чего ожидать на День независимости от РФ
  • Украинцы получат денежную помощь ко Дню независимости: кто и сколько