В ночь на 6 сентября войска РФ совершили очередную ракетную атаку. Все цели, двигавшиеся в направлении столицы, были уничтожены силами и средствами ПВО. Об этом сообщил начальник КГВА Сергей Попко.
По его словам, это была комбинированная атака. Предварительно, из района Саратовской области РФ выпустили крылатые ракеты типа Х-101/555/55. Одновременно по Киеву были запущены ракеты другого типа, вероятно – баллистические. По предварительным данным, в Киеве обошлось без жертв и разрушений.
Читайте также:
- Пять гранат и патроны: под Киевом задержали пьяного правонарушителя
- “Разгоняли” фейки о войне: СБУ задержала двух киевлянок
- В Киеве возьмутся за парковщиков: работу инспекторов упорядочат