Главная > Всі новини > Киевляне просят поднять стоимость парковки до 100 грн

Киевляне просят поднять стоимость парковки до 100 грн

Петицию подписали уже более 200 человек

Киевляне просят сделать стоимость парковки в центре 100 гривен, а в остальной части столицы 50 грн.

Источник: сайт электронных петиций Киевсовета.

Подробности: Автор обращения к властям считает, что город недополучает в бюджет средства от автомобилистов, в то время как муниципальные парковочные места на центральных улицах заполнены.

Цитата из петиции: “Просим сделать стоимость парковки в первой зоне (центр) в размере 100 гривен. Во второй зоне 50 гривен. Эту вторую зону расширить на весь Киев, а третью зону ликвидировать”.

Детали: За пять дней со дня публикации петиции, ее подписали 269 человек из необходимых шести тысяч. Только тогда ее должны рассмотреть столичные власти. До конца сбора подписей осталось 54 дня.

Читайте также:

  • В приложении “Киев Цифровой” будет представлен новый сервис для проведения голосований в ОСМД
  • Сервисные центры МВД Одесской области заработают по-новому: что изменится
  • Как быстро и без риска разморозить лобовое стекло: полезные лайфхаки