В Киеве под стенами КГГА снова проходит митинг, чтобы обратить внимание на потребности военных.
Источник: киевские Telegram-каналы.
Подробности: 4 ноября возле Киевской городской государственной администрации вновь собрались митингующие с лозунгом: “Деньги на ВСУ”. Люди требуют направлять местный бюджет на первоочередные нужды, то есть потребности военных.
Читайте также:
- В Киеве снимают советскую звезду с обелиска “Город-герой Киев”
- США объявили о пакете помощи Украине на 425 млн долларов
- Суд арестовал акции Коломойского в ФК “Днепр”