Главная > Всі новини > “Деньги на ВСУ!”: в Киеве люди снова вышли митинг под стены КГГА

“Деньги на ВСУ!”: в Киеве люди снова вышли митинг под стены КГГА

Участники акции требуют направить средства на нужды армии

В Киеве под стенами КГГА снова проходит митинг, чтобы обратить внимание на потребности военных.

Источник: киевские Telegram-каналы.

Подробности: 4 ноября возле Киевской городской государственной администрации вновь собрались митингующие с лозунгом: “Деньги на ВСУ”. Люди требуют направлять местный бюджет на первоочередные нужды, то есть потребности военных.

Читайте также:

  • В Киеве снимают советскую звезду с обелиска “Город-герой Киев”
  • США объявили о пакете помощи Украине на 425 млн долларов
  • Суд арестовал акции Коломойского в ФК “Днепр”